Блогер - что это за профессия? Мастер-класс от блогера, писателя, мотивационного спикера Ольги Савельевой для блогеров с инвалидностью

Как человеку с инвалидностью стать блогером? Как раскрутить свою страницу в соцсетях? О чем писать — только ли о диагнозе или инклюзии? Как писать, в том числе на острые темы? Можно ли человеку с инвалидностью заработать на блогерстве? Известный писатель и блогер Ольга Савельева ответит на эти и другие вопросы.

Другие события 16+

Проект Everland приглашает людей с инвалидностью, которые хотят стать блогерами или хотят научиться писать более «цепляющие» посты и развить свой блог, на мастер-класс от Ольги Савельевой.

Мы хотим продвигать инклюзию в социальных сетях без перегибов в сторону жалости или героизма. И кому как не самим людям с инвалидностью открыто говорить на эту тему — по принципу «ничего для нас без нас». Ведь многие очевидные моменты совсем не очевидны для здоровых людей.

Сейчас уже не возникает вопроса, кто такой блогер, но появляется много других вопросов. Например, о чем писать начинающему блогеру? А если это человек с инвалидностью, должен ли он рассказывать только о диагнозе, инвалидности, (не)доступной среде и различных проблемах и сложностях, связанных с его особенностями? Или можно вообще не открывать факт инвалидности? Как увлекательно рассказать о своем проекте и привлечь людей? Как можно заработать, ведя блог? Как не выгореть, ведь блог — это работа (хотя многим кажется, что все очень легко и просто)? И еще множество сомнений и недопониманий.

Разобраться поможет писатель и блогер Ольга Савельева. Приходите на мастер-класс!

Ольга Савельева — писатель, автор целого ряда бестселлеров «проЖИВАЯ»,  «Плохорошо», «Седьмая», «Лучше», «Ну мааам», «Два сапога», «Попутчица» и «Апельсинки», колумнист, мотивирующий спикер с многолетним опытом выступлений (выступает в формате стендап), ведущая мероприятий.

Популярный текстовый блогер с международной аудиторией более 300 тысяч человек (площадки — Фейсбук, Вконтакте, Инстаграм, Яндекс-дзен), общественный деятель, инфлюенсер.

12 лет работала чиновником (пресс-служба) 

Как социальный блогер осуществляет информационную поддержку ряда ведущих благотворительных фондов России.

Формат:

  • офлайн в инклюзивном коворкинге Everland

  • онлайн

Поделиться:

930 дней назад
8 октября 2021 15:00–17:00

Москва
улица Бауманская дом 6 стр 2, офис 225
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов